Наступление эры цифровых технологий принесло огромные качественные изменения в процесс настройки холодильных систем или тепловых насосов.
Цифровые манометрические коллекторы обеспечивают высокоточные измерения температуры и давления, определение перегрева и переохлаждения, а также эффективное вакуумирование системы благодаря точному измерению вакуума.
Удобное мобильное приложение позволит провести пусконаладку, сервис и обслуживание ещё быстрее!
Настройка холодильных систем
Обзор цифровых манометрических коллекторов
Один измерительный прибор для всех параметров
Пусконаладка, обслуживание и/или ремонт? Какой бы ни была ваша работа с холодильными системами и тепловыми насосами, у Testo есть для вас подходящий цифровой манометрический коллектор.
Цифровой манометрический коллектор для «новичков»
H4>

Вы занимаетесь сервисом и обслуживанием холодильных систем? Этот цифровой манометрический коллектор станет вашим незаменимым помощником для эффективной работы, рассчитает перегрев и переохлаждение в режиме реального времени, а также избавит от вычислений вручную, подверженных ошибкам.
- 60 наиболее распространенных хладагентов в памяти прибора
- Расчёт температуры конденсации и испарения в реальном времени
- Тестирование на герметичность с температурной компенсацией
Универсальные цифровые манометрические коллекторы
H4>

Недаром эти приборы – наши лидеры продаж: у них есть все возможности для универсального применения и работы с удобным мобильным приложением.
- Удалённый мониторинг и документирование через смартфон и планшет
- 60 наиболее распространенных хладагентов уже в памяти прибора (обновление списка через мобильное приложение)
- Надёжное измерение вакуума с помощью высокоточного подключаемого зонда
Цифровые манометрические коллекторы для профессионалов
H4>

Наш 4-х ходовой цифровой анализатор для профессионалов позволяет хранить и документировать результаты измерения давления, температуры и других важных параметров холодильной системы непосредственно в приборе.
- Опциональное подключение зондов для измерения потребляемого тока и давления масла в компрессоре, а также до трёх зондов температуры
- Встроенное измерение вакуума
- Регистрация результатов измерений на протяжении 999 часов
Таблица для выбора цифрового манометрического коллектора, точно отвечающего вашим требованиям:
Аналоговый | testo 549 | testo 550 | testo 557 | testo 570 | |
---|---|---|---|---|---|
Встроенный сенсор температуры | – | x | x | x | x |
Погрешность измерения давления | > 1 % полн.шк. | 0,5 % полн.шк. | 0,5 % полн.шк. | 0,5 % полн.шк. | 0,5 % полн.шк. |
Идентичный диапазон измерения давления (высокого/низкого) | – | ≤ 60 бар | ≤ 60 бар | ≤ 60 бар | ≤ 50 бар |
4-х ходовой блок клапанов | зависит от прибора | – | – | x | x |
Внутренняя память / документирование | – | – | через приложение | через приложение | x |
ПО "EasyKool" | – | – | – | – | x |
Кол-во хладагентов в памяти | зависит от прибора | 60 | 60 | 60 | 40 |
Обновление сведений о хладагентах | – | – | через приложение (смартфон) | через приложение (смартфон) | через ПО |
Автоматическое измерение абсолютного давления | – | – | – | x | x |
Режим теплового насоса | – | x | x | x | x |
Тест на герметичность с температурной компенсацией | – | x | x | x | x |
Измерение вакуума | – | индикация | индикация | высокоточное | высокоточное |
Рекомендуем для быстрой диагностики холодильных систем:
Практические советы, информация и обучающие видео
Каталог «Приборы для холодильной отрасли»
H4>
Всё, что вам нужно знать об эффективной работе холодильных систем или тепловых насосов. Для бесплатного скачивания.
testo 570. Пусконаладка холодильной системы
H4>
Специалист по холодильным и вентиляционным системам демонстрирует, как легко и удобно и надёжно производить пусконаладку холодильной системы с использованием цифрового манометрического коллектора testo 570.
testo 570. Тест на герметичность под давлением
H4>
Специалист по холодильным и вентиляционным системам демонстрирует, как легко и удобно и надёжно производить тест на герметичность под давлением с использованием цифрового манометрического коллектора testo 570.